65
BROCHE «étoile» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent serti de diamants taille ancienne dont un au centre plus importan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBROCHE «étoile» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent serti de diamants taille ancienne dont un au centre plus important. XIXème siècle. Poids brut: 6 g