Lot 66

PENDENTIF «croix» double face, en or jaune ajouré, boulé et émaillé polychrome, serti en son centre d’une turquois

66

Estimation :
3200.00 - 3400.00 EUR
PENDENTIF «croix» double face, en or jaune ajouré, boulé et émaillé polychrome, serti en son centre d'une turquoise. Et sa chaînette en or 14 carats (585 millièmes) ornée de deux boules serties de turquoises et demi perles fines. Poids brut total: 23,9 g

Bijoux Expositions publiques: Jeudi 13 mars 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 14 mars 2014 de 11 h à 12 h Téléphone pendant la vente: +33(0)1 48 00 20 03 Experts: Annabelle Cukierman Tél.: +33[0]9 53 99 19 63 Tél.: +33[0]6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com