66
PENDENTIF «croix» double face, en or jaune ajouré, boulé et émaillé polychrome, serti en son centre d’une turquois
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURPENDENTIF «croix» double face, en or jaune ajouré, boulé et émaillé polychrome, serti en son centre d'une turquoise. Et sa chaînette en or 14 carats (585 millièmes) ornée de deux boules serties de turquoises et demi perles fines. Poids brut total: 23,9 g