63
BROCHE «fer à cheval» en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBROCHE «fer à cheval» en or jaune (750 millièmes) et argent (min.800 millièmes) serti de pierres cabochons bleues et vertes, de forme ovale, soulignées de diamants taillés en rose.
Long.: 3,3 cm. Poids brut: 10,4 g.