64
BAGUE «losangique» en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés dont un, au centre, plus important, et diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE «losangique» en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés dont un, au centre, plus important, et diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 6 g.