65
Large BAGUE «volutes» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURLarge BAGUE «volutes» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 8,2 g.