143
BROCHE «feuillages» en or jaune (750‰) partiellement guilloché, serti de deux pierres rouge
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBROCHE «feuillages» en or jaune (750‰) partiellement guilloché, serti de deux pierres rouges.
Dim. : 3 x 3,5 cm. Poids brut : 5,7 g.