144
BAGUE en or gris (750‰) serti d’une améthyste ovale, épaulée de six diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'une améthyste ovale, épaulée de six diamants taille brillant.
Poids des l'améthyste : 4,4 carats env. Doigt : 54. Poids brut : 3,6 g.