145
Paire de CLOUS d’OREILLES «gouttes» en or gris (750‰) serti d’un saphir taillé en poire entouré de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 700.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES «gouttes» en or gris (750‰) serti d'un saphir taillé en poire entouré de diamants taille brillant.
Long.: 1 cm. Poids brut : 1,4 g.