15
Broche Fleur en or jaune (750) et argent (min. 800) centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un entourage de roses
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 18.4 g - Dim : 4 x 3.5 cm
(probable remontage)