Lot 14

14

Bracelet semi-rigide ouvrant en or jaune (750) et argent (min. 800) centré d'un motif ajouré de trois fleurettes et feuillages sertis de diamants tailles ancienne et rose Fermoir cliquet et huit de sécurité Poids brut : 30.1 g - Tour de poignet : 16.5 cm