14
Bracelet semi-rigide ouvrant en or jaune (750) et argent (min. 800) centré d'un motif ajouré de trois fleurettes et feuillages sertis de diamants tailles ancienne et rose
Fermoir cliquet et huit de sécurité
Poids brut : 30.1 g - Tour de poignet : 16.5 cm