445
BROCHE « fleur » en or jaune (750) partiellement dépoli, composé de chaînettes formant les pétales, le pistil serti de sept diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE "fleur" en or jaune (750) partiellement dépoli, composé de chaînettes formant les pétales, le pistil serti de sept diamants taille brillant.
Travail français, vers 1960.
Long. : 5 cm. Poids brut : 18,5 g.