446
PENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750) serti d’un diamant taille brillant pesant 0,6 carat entouré de diamant
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPENDENTIF circulaire et sa chaînette en or gris (750) serti d'un diamant taille brillant pesant 0,6 carat entouré de diamants.
Poids brut: 2,4 g.