52
BROCHE « fleur » en or jaune serti de six diamants centrau
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBROCHE « fleur » en or jaune serti de six diamants centraux. Signée V.C.A. et numérotée. Poids brut: 10,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BROCHE « fleur » en or jaune serti de six diamants centrau