51
PENDENTIF en or jaune serti d’une importante émeraude cabocho
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF en or jaune serti d'une importante émeraude cabochon. Et sa chaînette en or jaune. Poids brut total: 12 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > PENDENTIF en or jaune serti d’une importante émeraude cabocho