50
SAUTOIR en or rose serti de saphirs rose
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURSAUTOIR en or rose serti de saphirs roses. Poids approximatif des saphirs roses: 20 carats env. Long.: 118 cm env. Poids brut: 13,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > SAUTOIR en or rose serti de saphirs rose