49
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune godronné et tressé serti de quatre bâtonnets de quartz oeil de tigr
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune godronné et tressé serti de quatre bâtonnets de quartz oeil de tigre. Travail français. Poids brut: 11,6 g