48
BAGUE chevalière en platine et or jaune surmontée d’un diamant taille ancienne de forme coussin (chocs
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE chevalière en platine et or jaune surmontée d'un diamant taille ancienne de forme coussin (chocs). Travail français, vers 1940. Doigt: 53. Poids brut: 15,5 g