47
PENDENTIF « coeur » en or jaune ajouré serti de pierres précieuses de couleu
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF « coeur » en or jaune ajouré serti de pierres précieuses de couleur. Et sa chaînette en or jaune. Poids brut total: 28,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > PENDENTIF « coeur » en or jaune ajouré serti de pierres précieuses de couleu