46
COLLIER en or jaune ajouré et articul
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURCOLLIER en or jaune ajouré et articulé. Fermoir « menottes » en or jaune. Signé DINH VAN, porte le poinçon du Maître Joaillier. Poids: 35,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > COLLIER en or jaune ajouré et articul