45
BAGUE ouverte en or rose serti d’une importante émeraude cabochon et d’une émeraude de forme rond
Estimation :
3200.00 - 3300.00 EURBAGUE ouverte en or rose serti d'une importante émeraude cabochon et d'une émeraude de forme ronde. Doigt: 54. Poids brut: 17,2 g