44
PENDENTIF, et sa chaîne, en or jaune, serti d’ambr
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPENDENTIF, et sa chaîne, en or jaune, serti d'ambre. Bélière à motifs de feuilles stylisées. Poids de la chaîne: 10 g. Poids brut total: 18,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > PENDENTIF, et sa chaîne, en or jaune, serti d’ambr