81
BROCHE « fleur » en or rose (750 millièmes) et argent (900 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important, et diamants taillés en ros
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE « fleur » en or rose (750 millièmes) et argent (900 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important, et diamants taillés en rose. Travail français, XIXème siècle.Long. : 5,3 cm. Poids brut : 20,1 g