80
Petite BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPetite BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale entouré de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 2,8 g