349
BROCHE «fleurs» en or jaune, rose et gris (750 millièmes) amati et ciselé et serti de pierres de couleur et un diamant taille ancienn
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBROCHE «fleurs» en or jaune, rose et gris (750 millièmes) amati et ciselé et serti de pierres de couleur et un diamant taille ancienne.
Long.: 7 cm.
Poids brut: 16,5 g.