350
Importante BAGUE «dôme» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un pavage bombé de saphirs roses entouré de diamants taille brillant et orné d’émail bordeau translucid
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE «dôme» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un pavage bombé de saphirs roses entouré de diamants taille brillant et orné d'émail bordeau translucide.
Doigt: 54.
Poids brut: 19 g.