351
BRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes), modèle «Éléphants», les yeux sertis d’émeraude
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURBRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes), modèle «Éléphants», les yeux sertis d'émeraudes.
Signé
CARTIER et numéroté. Dans son écrin.
Larg.: 3 cm.
Poids brut: 155,8 g.