352
BAGUE «aile» en argent noirci (925 millièmes) serti de tanzanites, saphirs jaunes, améthystes et grenats vert
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «aile» en argent noirci (925 millièmes) serti de tanzanites, saphirs jaunes, améthystes et grenats verts.
Doigt: 56.
Poids brut: 9,2 g.