353
BAGUE «serpent» en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs ronds et deux diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE «serpent» en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs ronds et deux diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 11,3 g.