354
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de saphirs jaunes, oranges et roses, à motifs de fleurette
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de saphirs jaunes, oranges et roses, à motifs de fleurettes.
Long.: 6 cm.
Poids brut: 10,5 g.