222
BROCHE formant pendentif en or jaune 18K (750%o) sertie griffes de deux importantes citrines taillées en poire, entourées de filigranes retenant des pierres bleues (imitant la turquoise
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBROCHE formant pendentif en or jaune 18K (750%o) sertie griffes de deux importantes citrines taillées en poire, entourées de filigranes retenant des pierres bleues (imitant la turquoise). Poids brut : 19,77 g 6,5 x 3,3 cm