221
Cinq paires de boucles d’oreilles en or jaune 18K (750%o) serties de pierres de synthèses, et l’une des paires sertie de rubis, émeraudes et saphir
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCinq paires de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750%o) serties de pierres de synthèses, et l'une des paires sertie de rubis, émeraudes et saphirs. Poids brut total : 6,2 g