149
BROCHE « gerbe » en or jaune et or gris ajourés et torsadés sertis de diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE « gerbe » en or jaune et or gris ajourés et torsadés sertis de diamants. Poids brut: 23,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BROCHE « gerbe » en or jaune et or gris ajourés et torsadés sertis de diamant