148
LOT comprenant trois BAGUES: – BAGUE en or jaune ajouré serti d’une émeraude cabochon de forme ovale entouré de diamant
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLOT comprenant trois BAGUES: - BAGUE en or jaune ajouré serti d'une émeraude cabochon de forme ovale entouré de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 4,1 g - BAGUE en or jaune ajouré serti d'une perle de culture blanche. Doigt: 51. Poids brut: 2,2 g - BAGUE en or gris serti d'une perle de culture blanche. Doigt: 56. Poids brut: 6,9 g