147
PENDENTIF « coeur » en or gris serti d’une émeraude pesant environ 7 carats entourée de diamants de taille 8/
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPENDENTIF « coeur » en or gris serti d'une émeraude pesant environ 7 carats entourée de diamants de taille 8/8. Poids brut: 5 g