146
PENDENTIF en or gris serti d’un pavage bombé de diamants retenant une importante opale rose cabocho
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'un pavage bombé de diamants retenant une importante opale rose cabochon. Long.: 3 ,5 cm. Poids brut: 9,4 g