145
PENDENTIF et sa chaînette en or gris, orné d’un diamant de taille brillant en serti clo
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris, orné d'un diamant de taille brillant en serti clos. Poids brut total: 3,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > PENDENTIF et sa chaînette en or gris, orné d’un diamant de taille brillant en serti clo