213
BROCHE « grappe de raisins » en or jaune (750 millièmes) et 14 carats (585 millièmes) ciselé et serti de perles de culture blanche
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBROCHE "grappe de raisins" en or jaune (750 millièmes) et 14 carats (585 millièmes) ciselé et serti de perles de culture blanches. Long.: 5,5 cm. Poids brut: 18,6 g