212
Importante BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?une émeraude taillée à degrés et diamant
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURImportante BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?une émeraude taillée à degrés et diamants. Doigt: 57. Poids brut: 10,5 g?