211
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES «gouttes en chute» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé serti de diamant
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES «gouttes en chute» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé serti de diamants. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 9,5 g