210
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Diam.: 2,5 cm. Poids brut: 4,1 g