93
BROCHE «inséparables sur leur branche» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taille 8/8 et saphirs cabochons et taillés à degré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBROCHE «inséparables sur leur branche» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taille 8/8 et saphirs cabochons et taillés à degrés. Long.: 3,9 cm. Poids brut: 6,3 g