94
BAGUE sinueuse en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE sinueuse en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 5,7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > BAGUE sinueuse en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan