95
Paire de CLOUS D’OREILLES en or gris serti chacun d’un diamant taille brillan
Estimation :
6300.00 - 6500.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or gris serti chacun d'un diamant taille brillant. Poids brut total: 2,6 g. Les diamants sont accompagnés de rapports d'analyse gemmologique I.G.I. datant du 22/11/2012, n° F6E41151, et du 5/10/2012, n° F6E41143, attestant leur poids respectif de 1 et 1,01 carat, leur couleur F, leur pureté Si1