96
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une perle de culture blanche soulignée de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une perle de culture blanche soulignée de diamants taille brillant. Diam. des perles de culture: 12,2 mm env. Poids brut total: 10,2 g