225
•BROCHE «inséparables sur leur branche» en or jaune (750‰) et argent (925‰) serti de diamants, émeraudes cabochons, et rubi
Estimation :
900.00 - 1300.00 EUR•BROCHE «inséparables sur leur branche» en or jaune (750‰) et argent (925‰) serti de diamants, émeraudes cabochons, et rubis. Vers 1950.
Dim.: 2,3 x 4,5 cm. Poids brut: 8,9 g