226
•BRACELET MONTRE carrée de dame modèle «Santos» en or jaune (750‰) et acie
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée de dame modèle «Santos» en or jaune (750‰) et acier. Bracelet cuir, boucle déployante en acier rapportée. Mouvement automatique. Signée CARTIER et numérotée. Dans un écrin Must de Cartier. Légères usures.
Cal.: 24 mm. Poids brut: 35,4 g.