247
BROCHE « main féminine » en platine (950‰) et or jaune (750‰) sculpté, la manchette sertie de pierres blanches 8/8, son bracelet mobile orné de pierres roses cabochon
Estimation :
400.00 - 700.00 EURBROCHE "main féminine" en platine (950‰) et or jaune (750‰) sculpté, la manchette sertie de pierres blanches 8/8, son bracelet mobile orné de pierres roses cabochons.
Travail français, vers 1940-50.
Dim.: 4,3 x 1,5 cm. Poids brut : 17,5 g.