162
BROCHE « mouche » en or jaune et argent de forme ovale ornée d’émail bleu translucide (fêle) et sertie d’une émeraude et de diamants taillés en rose
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE « mouche » en or jaune et argent de forme ovale ornée d'émail bleu translucide (fêle) et sertie d'une émeraude et de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Légers chocs, fermoir cassé. Long.: 2,2 cm. Poids brut: 4,9 g