161
BAGUE en or jaune serti d’une pierre jaune taillée à degr
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une pierre jaune taillée à degré. Chocs. Doigt: 50. Poids brut: 10,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune serti d’une pierre jaune taillée à degr